Fibra Óptica

$491.97

Cable de Fibra F.O Internal Distribution x 12 50/125 Int/Ext

0 out of 5
(0)
SKU: A9 2-599148-7Añadir al carritoComparar
$53,382.00

Chasis de fibra de 16 compartimientos SNMP TFC-1600

0 out of 5
(0)
SKU: TFC-1600

El sistema chassis de montaje en bastidor de 19″ con 16 ranuras TFC-1600 de TRENDnet ofrece espacio para un máximo de 16 convertidores de soportes de la serie TFC. El chasis está equipado con ventiladores de refrigeración dobles y fuentes de alimentación redundantes opcionales, ya que está diseñado para una operación continua. Con sus capacidades Plug and Play y Hot-Swap este sistema permite instalar/quitar la unidad del convertidor sin desconectar la alimentación del chasis. El chasis de montaje en bastidor TFC-1600 elimina los adaptadores de corriente externos para los convertidores de soportes de la serie TFC-1600 y organiza varios convertidores en una única unidad, convirtiéndolo así en la solución perfecta para gestionar varios convertidores de soportes de la serie TFC.

Añadir al carritoComparar
$744.00

Fibra Óptica 12 hilos INT/EXT OM4 LSZH

0 out of 5
(0)
SKU: S5/1 VDICD52412TAñadir al carritoComparar
$490.11

Fibra Óptica 12 Hilos INT/EXT OM3 LSZH

0 out of 5
(0)
SKU: S7 VDICD52312TAñadir al carritoComparar
$465.00

Fibra óptica 50/125 OM3 LSZH Indoor/Outdoor Riser Distribution x 8 Hilos

0 out of 5
(0)
SKU: A90/1 760031674Añadir al carritoComparar
$409.20

Fibra óptica 50/125 OM3 sin gel con armadura metálica x 6 HILOS

0 out of 5
(0)
SKU: A88 760053611Añadir al carritoComparar
$279.00

Fibra Óptica 6 hilos INT/EXT OM3 LSZH

0 out of 5
(0)
SKU: S6 VDICD52306TAñadir al carritoComparar
$558.00

Fibra Óptica IND/OUT 4 HILOS OM4 LSZH

0 out of 5
(0)
SKU: A13/1 2-599144-2Añadir al carritoComparar
$279.00

Fibra Óptica INT/EXT OS1/OS2 9/125 6 Hilos LSZH

0 out of 5
(0)
SKU: S4 VDICD52506TAñadir al carritoComparar
$594.27

Fibra Optica OUT GEL armada 6 hilos OM3 corte

0 out of 5
(0)
SKU: A86 2-599682-3Añadir al carritoComparar
$328.29

Fibra Óptica Outdoor OM2 Lose Tube X 12H 50/125 CON GEL

0 out of 5
(0)
SKU: A9 2-599148-7-1Añadir al carritoComparar
$640.77

FO 50/125 OM3 dieléctrica Outdoor sin gel x 12 HILOS

0 out of 5
(0)
SKU: A82 760054171Añadir al carritoComparar
$288.30

FO 50/125 OM3 LSZH Indoor/Outdoor Riser Distribution x 4 HILOS

0 out of 5
(0)
SKU: A17 760046649Añadir al carritoComparar
$719.82

FO 50/125 OM3 sin gel con armadura metálica x 12 HILOS

0 out of 5
(0)
SKU: A84/1 760053629Añadir al carritoComparar
$764.46

FO 50/125 OM4 con gel con armadura metálica x 6 hilos

0 out of 5
(0)
SKU: A97 760146720Añadir al carritoComparar
$697.50

FO 50/125 OM4 LSZH Indoor/Outdoor Riser Distribution x 6 hilos

0 out of 5
(0)
SKU: A2 760039974Añadir al carritoComparar
$7,719.00 $7,905.00

Media Converter Monomodo SFP 1 giga 1000/100mbps

0 out of 5
(0)
SKU: TFC-1000MGA

CONTENIDO DEL PAQUETE
TFC-1000MGA
Guía de instalación rápida multilingüe
Adaptador de alimentación (5V, 1A)

Añadir al carritoComparar
$8,542.05

Minigbic (sfp) )1.25g Monomodo 20 Km Compatible Cisco

0 out of 5
(0)
SKU: MG-hpcompatiblex2-1Añadir al carritoComparar
$4,454.70

Minigbic (sfp) )1.25g Monomodo 20 Km Compatible Microtik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-hpcompatiblex2-1-1Añadir al carritoComparar
$28,830.00

Minigbic 1 Hilo El Par Compatible Cisco Lado A B Fibra Optica Monomodo

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-2H-1G-20K A + BAñadir al carritoComparar
$33,201.00

Minigbic 1 Hilo Par Lado A Y B Fibra Optica Monomodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-hpcompatiblex2Añadir al carritoComparar
Marcador $4,557.00

MiniGbic 1.25-Monomodo- 1 Hilo Lado A -20 km Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-1H-1G-20AAñadir al carritoComparar
$5,952.00

Minigbic 1.25g Spf Monomodo 1 Hilo Lado B Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-1H-1G-20BAñadir al carritoComparar
$43,338.00

Minigbic 10 Gigas Compatible Cisco Sfp+ Dual Fiber 20k Monomodo

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10G20KSFP+CCOAñadir al carritoComparar
$41,106.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Compatible Cisco Dual 300m 850nm Multimodo

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GMM-SFP+CCOAñadir al carritoComparar
$26,319.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 20k Monomodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10G20KSFP+HPAñadir al carritoComparar
$15,438.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 20k Monomodo Mg-10g20k SPF Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: Mg-10g20ksfp+Añadir al carritoComparar
$26,319.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 300 Mts Multimodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GMMSFP+HPAñadir al carritoComparar
$26,319.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 300 Mts Multimodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-1H-1G-20B-2Añadir al carritoComparar
$10,881.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 300m 550nm Multimodo Compatible Mikrotik Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GMMSFP+Añadir al carritoComparar
$15,252.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Multimodo 300m 550nm Mm Compatible HP

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GSPFMM-HPAñadir al carritoComparar
$13,661.70

Minigbic 10g De 550mts Multimodo Dos Hilos Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-1G-MM-HPAñadir al carritoComparar

Chasis de fibra de 16 compartimientos SNMP TFC-1600

0 out of 5
(0)

El sistema chassis de montaje en bastidor de 19″ con 16 ranuras TFC-1600 de TRENDnet ofrece espacio para un máximo de 16 convertidores de soportes de la serie TFC. El chasis está equipado con ventiladores de refrigeración dobles y fuentes de alimentación redundantes opcionales, ya que está diseñado para una operación continua. Con sus capacidades Plug and Play y Hot-Swap este sistema permite instalar/quitar la unidad del convertidor sin desconectar la alimentación del chasis. El chasis de montaje en bastidor TFC-1600 elimina los adaptadores de corriente externos para los convertidores de soportes de la serie TFC-1600 y organiza varios convertidores en una única unidad, convirtiéndolo así en la solución perfecta para gestionar varios convertidores de soportes de la serie TFC.

SKU: TFC-1600
Availability:

998 disponibles

$53,382.00 Añadir al carritoComparar

Media Converter Monomodo SFP 1 giga 1000/100mbps

0 out of 5
(0)

CONTENIDO DEL PAQUETE
TFC-1000MGA
Guía de instalación rápida multilingüe
Adaptador de alimentación (5V, 1A)

SKU: TFC-1000MGA
$7,719.00 $7,905.00 Añadir al carritoComparar

Chasis de fibra de 16 compartimientos SNMP TFC-1600

0 out of 5
(0)

El sistema chassis de montaje en bastidor de 19″ con 16 ranuras TFC-1600 de TRENDnet ofrece espacio para un máximo de 16 convertidores de soportes de la serie TFC. El chasis está equipado con ventiladores de refrigeración dobles y fuentes de alimentación redundantes opcionales, ya que está diseñado para una operación continua. Con sus capacidades Plug and Play y Hot-Swap este sistema permite instalar/quitar la unidad del convertidor sin desconectar la alimentación del chasis. El chasis de montaje en bastidor TFC-1600 elimina los adaptadores de corriente externos para los convertidores de soportes de la serie TFC-1600 y organiza varios convertidores en una única unidad, convirtiéndolo así en la solución perfecta para gestionar varios convertidores de soportes de la serie TFC.

Availability:

998 disponibles

$53,382.00 Añadir al carritoComparar

Media Converter Monomodo SFP 1 giga 1000/100mbps

0 out of 5
(0)

CONTENIDO DEL PAQUETE
TFC-1000MGA
Guía de instalación rápida multilingüe
Adaptador de alimentación (5V, 1A)

$7,719.00 $7,905.00 Añadir al carritoComparar

Chasis de fibra de 16 compartimientos SNMP TFC-1600

0 out of 5
(0)

El sistema chassis de montaje en bastidor de 19″ con 16 ranuras TFC-1600 de TRENDnet ofrece espacio para un máximo de 16 convertidores de soportes de la serie TFC. El chasis está equipado con ventiladores de refrigeración dobles y fuentes de alimentación redundantes opcionales, ya que está diseñado para una operación continua. Con sus capacidades Plug and Play y Hot-Swap este sistema permite instalar/quitar la unidad del convertidor sin desconectar la alimentación del chasis. El chasis de montaje en bastidor TFC-1600 elimina los adaptadores de corriente externos para los convertidores de soportes de la serie TFC-1600 y organiza varios convertidores en una única unidad, convirtiéndolo así en la solución perfecta para gestionar varios convertidores de soportes de la serie TFC.

Media Converter Monomodo SFP 1 giga 1000/100mbps

0 out of 5
(0)

CONTENIDO DEL PAQUETE
TFC-1000MGA
Guía de instalación rápida multilingüe
Adaptador de alimentación (5V, 1A)

$7,719.00 $7,905.00 Añadir al carritoComparar

Mostrando 1–32 de 34 resultados