Mini GBIC

$25,230.00

Enlace de fibra compatible cisco 2 minigbic + 1 media converter 20 kms 2 hilos monomodo 1 giga

0 out of 5
(0)
SKU: TFC-10000MGA+2SFP-2H-CISCOAñadir al carritoComparar
$20,880.00

Enlace de fibra compatible HP 2 minigbic + 1 media converter 20 kms 2 hilos monomodo 1 giga

0 out of 5
(0)
SKU: TFC-10000MGA+2SFP-2H-HPAñadir al carritoComparar
$15,834.00

Minigbic (sfp) )1.25g Monomodo 20 Km Compatible Cisco

0 out of 5
(0)
SKU: MG-hpcompatiblex2-1Añadir al carritoComparar
$26,970.00

Minigbic 1 Hilo El Par Compatible Cisco Lado A B Fibra Optica Monomodo

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-2H-1G-20K A + BAñadir al carritoComparar
$31,059.00

Minigbic 1 Hilo Par Lado A Y B Fibra Optica Monomodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-hpcompatiblex2Añadir al carritoComparar
Marcador $4,263.00

MiniGbic 1.25-Monomodo- 1 Hilo Lado A -20 km Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-1H-1G-20AAñadir al carritoComparar
$5,568.00

Minigbic 1.25g Spf Monomodo 1 Hilo Lado B Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-1H-1G-20BAñadir al carritoComparar
$40,542.00

Minigbic 10 Gigas Compatible Cisco Sfp+ Dual Fiber 20k Monomodo

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10G20KSFP+CCOAñadir al carritoComparar
$38,454.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Compatible Cisco Dual 300m 850nm Multimodo

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GMM-SFP+CCOAñadir al carritoComparar
$24,621.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 20k Monomodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10G20KSFP+HPAñadir al carritoComparar
$14,442.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 20k Monomodo Mg-10g20k SPF Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: Mg-10g20ksfp+Añadir al carritoComparar
$24,621.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 300 Mts Multimodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-SM-1H-1G-20B-2Añadir al carritoComparar
$24,621.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 300 Mts Multimodo Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GMMSFP+HPAñadir al carritoComparar
$10,179.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Dual Fiber 300m 550nm Multimodo Compatible Mikrotik Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GMMSFP+Añadir al carritoComparar
$14,268.00

Minigbic 10 Gigas Sfp+ Multimodo 300m 550nm Mm Compatible HP

0 out of 5
(0)
SKU: MG-10GSPFMM-HPAñadir al carritoComparar
$12,780.30

Minigbic 10g De 550mts Multimodo Dos Hilos Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-1G-MM-HPAñadir al carritoComparar
$12,780.30

Minigbic 1g De 550mts Multimodo Dos Hilos Compatible Hp

0 out of 5
(0)
SKU: MG-MM-2H-1GHPAñadir al carritoComparar
$48,372.00

MiniGbic Xfp Multimodo 10 Gigas 850nm 300mts Compatible Mikrotik & Ubiquiti

0 out of 5
(0)
SKU: mg-xfp10gmmAñadir al carritoComparar
$3,934.14

Par de MingiBic 3 km monomodo 1 Hilo Bidireccional

0 out of 5
(0)
SKU: UF-SM-1G-S

 

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) LC.
BiDi: Sí.
Longitud de onda TX: Azúl 1310 nm, Amarillo 1550 nm.
Longitud de onda RX: Azúl 1550 nm, Amarillo 1310 nm.
Velocidad: 1.25 Gbps SFP.
Distancia: 3 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).

Añadir al carritoComparar

Par de MingiBic 3 km monomodo 1 Hilo Bidireccional

0 out of 5
(0)

 

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) LC.
BiDi: Sí.
Longitud de onda TX: Azúl 1310 nm, Amarillo 1550 nm.
Longitud de onda RX: Azúl 1550 nm, Amarillo 1310 nm.
Velocidad: 1.25 Gbps SFP.
Distancia: 3 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).

SKU: UF-SM-1G-S

Par de MingiBic 3 km monomodo 1 Hilo Bidireccional

0 out of 5
(0)

 

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) LC.
BiDi: Sí.
Longitud de onda TX: Azúl 1310 nm, Amarillo 1550 nm.
Longitud de onda RX: Azúl 1550 nm, Amarillo 1310 nm.
Velocidad: 1.25 Gbps SFP.
Distancia: 3 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).

Par de MingiBic 3 km monomodo 1 Hilo Bidireccional

0 out of 5
(0)

 

Modo: Single-Mode Fiber.
Conector: (1) LC.
BiDi: Sí.
Longitud de onda TX: Azúl 1310 nm, Amarillo 1550 nm.
Longitud de onda RX: Azúl 1550 nm, Amarillo 1310 nm.
Velocidad: 1.25 Gbps SFP.
Distancia: 3 km.
Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).

Mostrando todos los resultados 19