Minigbic 1 Hilo Par Lado A Y B Fibra Optica Monomodo Compatible Hp

> > SKU: MG-hpcompatiblex2

$46,767.00

Comparar

Descripción

Set de dos MiniGbic Lado A y Lado B

LADO A:
1.25G Minigbic (SFP Module)
Single Mode
Single Fiber
BIDI
LC Port 20KM,DDM
Wavelength: tx1310nm/Rx1550nm;
COMPATIBLE HP Y MARCAS GENERICAS INCLUIDO HUAWEII
1HILO LADO A

LADO A:
1.25G Minigbic (SFP Module)
Single Mode
Single Fiber
BIDI
LC Port 20KM,DDM
Wavelength: tx1310nm/Rx1550nm;
COMPATIBLE :HP Y MARCAS GENERICAS INCLUIDO HUAWEII
1HILO LADO B